Handball Ball weiß blass 2016

männliche Jugend

 mJA

IMAG0429

 

   

tabelle mJA Bezirksliga

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 SG Arheilgen 6 6 0 0 176:130 46 12:0
2 HC VfL Heppenheim 7 6 0 1 215:174 41 12:2
3 SKG Roßdorf 6 4 0 2 165:137 28 8:4
4 TGB Darmstadt 6 3 0 3 157:153 4 6:6
5 TV Lampertheim II a.K. 6 2 1 3 160:164 -4 5:7
6 TV Trebur 7 2 1 4 167:186 -19 5:9
7 TG Eberstadt 6 1 2 3 152:178 -26 4:8
8 JSG Lorsch/Einhausen 6 1 0 5 156:184 -28 2:10
9 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 6 1 0 5 113:155 -42 2:10

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr

tabelle mJB Beziksliga

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 SKG Roßdorf 8 8 0 0 238:154 84 16:0
2 TV Büttelborn II a.K. (ak) 8 6 0 2 220:160 60 12:4
3 mJSG Erfelden/Gernsheim 8 6 0 2 176:151 25 12:4
4 JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst. 10 6 0 4 256:225 31 12:8
5 TV Groß-Rohrheim 7 5 0 2 202:156 46 10:4
6 SG Arheilgen 9 5 0 4 207:227 -20 10:8
7 HSG Dornheim/Groß-Gerau 8 4 0 4 159:170 -11 8:8
8 TV Lampertheim I 8 2 0 6 158:186 -28 4:12
9 TG Eberstadt II (a.K.) (ak) 8 2 0 6 172:233 -61 4:12
10 HSG Weschnitztal 7 1 0 6 119:163 -44 2:12
11 HSG Bensheim/Auerbach 9 0 0 9 152:234 -82 0:18

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr

tabelle mJC Bezirksoberliga

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 TV Trebur I 14 14 0 0 496:244 252 28:0
2 TuS Griesheim I 11 8 0 3 311:292 19 16:6
3 SKG Roßdorf 12 8 0 4 393:327 66 16:8
4 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 13 8 0 5 354:311 43 16:10
5 TV Groß-Rohrheim 11 4 1 6 305:368 -63 9:13
6 HSG Siedelsbr./Wald-Michelb. 12 3 1 8 232:262 -30 7:17
7 SV Erbach II 12 2 0 10 275:384 -109 4:20
8 TV Büttelborn 11 0 0 11 217:395 -178 0:22

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr

tabelle mJE Beziksliga C

PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPSUNToreDiffPkt
1 HSG Weschnitztal 6 6 0 0 135:59 76 12:0
2 HSG Siedelsbr./Wald-Michelb. 6 5 0 1 77:59 18 10:2
3 SG Arheilgen 6 4 0 2 93:64 29 8:4
4 TuS Griesheim II 6 2 1 3 79:97 -18 5:7
5 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. II AK (ak) 6 2 0 4 86:83 3 4:8
6 SKG Roßdorf 6 1 1 4 68:81 -13 3:9
7 TG Biblis 6 0 0 6 21:116 -95 0:12

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr
  

 

mJB

mjb

    

 mJC

mJC 2018 2017

 

 mJE

mJE 2017 2018

 

männl. A

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
28.10.2017
18:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Trebur
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
27:18
11.11.2017
18:00 Uhr
SKG Roßdorf : HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
26:28
18.11.2017
19:00 Uhr
SKG Roßdorf : TG Eberstadt
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
38:23
14.01.2018
15:00 Uhr
HSG Weiterst./Braunsh./Worf. : SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
Forststraße 22, 64331 Weiterstadt
20:24
21.01.2018
16:00 Uhr
TGB Darmstadt : SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
Ludwighöhstraße 105, 64285 Darmstadt
26:25
03.02.2018
15:00 Uhr
SKG Roßdorf : JSG Lorsch/Einhausen
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
25:22
04.03.2018
18:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Lampertheim II a.K.
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
0:0
10.03.2018
15:00 Uhr
SKG Roßdorf : SG Arheilgen
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
0:0

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr

männl. E

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
16.09.2017
17:00 Uhr
SKG Roßdorf : TG Biblis
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
13:1
24.09.2017
12:30 Uhr
HSG Siedelsbr./Wald-Michelb. : SKG Roßdorf
Sporthalle
Ringstraße 2, 69483 Wald-Michelbach
18:15
30.09.2017
15:00 Uhr
SKG Roßdorf : SG Arheilgen
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
6:13
05.11.2017
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Weschnitztal
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
10:17
12.11.2017
13:00 Uhr
TuS Griesheim II : SKG Roßdorf
Gerhart-Hauptmann-Schule
Am Felsenkeller, 64347 Griesheim
15:15
03.12.2017
13:00 Uhr
HSG Weiterst./Braunsh./Worf. II AK : SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
Forststraße 22, 64331 Weiterstadt
17:9

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr

männl. B

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
17.09.2017
12:00 Uhr
SG Arheilgen : SKG Roßdorf
Sportzentrum Arheilgen
Auf der Hardt 80, 64291 Darmstadt
19:29
24.09.2017
12:15 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Dornheim/Groß-Gerau
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
26:19
31.10.2017
18:30 Uhr
TV Büttelborn II a.K. : SKG Roßdorf
Martin-Buber-Schule - Auf Esch - ohne Tribüne
Wilhelm-Seipp-Straße 1, 64521 Groß-Gerau
26:30
18.11.2017
17:30 Uhr
SKG Roßdorf : TV Lampertheim I
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
30:15
09.12.2017
15:30 Uhr
SKG Roßdorf : JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst.
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
25:24
20.01.2018
19:00 Uhr
TG Eberstadt II (a.K.) : SKG Roßdorf
Hirtengrundhalle Eberstadt
Am Hirtengrund 14, 64297 Darmstadt
21:37
27.01.2018
17:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Groß-Rohrheim
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
24:16
04.02.2018
15:00 Uhr
HSG Weschnitztal : SKG Roßdorf
Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach
14:37
25.02.2018
13:15 Uhr
mJSG Erfelden/Gernsheim : SKG Roßdorf
Sporthalle Erfelden
verl. Wilhelm-Leuschner-Straße, 64560 Riedstadt
0:0
03.03.2018
18:30 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Bensheim/Auerbach
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
0:0

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr

männl. C

DatumBegegungErgebnis
DatumBegegungErgebnis
23.09.2017
14:30 Uhr
SV Erbach II : SKG Roßdorf
Mehrzweckhalle Erbach
Ortsstraße, 64646 Heppenheim
23:37
28.10.2017
16:30 Uhr
SKG Roßdorf : TuS Griesheim I
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
30:31
11.11.2017
16:30 Uhr
SKG Roßdorf : TV Groß-Rohrheim
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
47:26
19.11.2017
16:30 Uhr
TV Trebur I : SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
Theobaldstraße 49, 65468 Trebur
33:19
25.11.2017
15:30 Uhr
HSG Siedelsbr./Wald-Michelb. : SKG Roßdorf
Sporthalle
Ringstraße 2, 69483 Wald-Michelbach
26:29
03.12.2017
16:15 Uhr
TV Büttelborn : SKG Roßdorf
Sporthalle
Georgenstraße, 64572 Büttelborn
31:42
09.12.2017
14:00 Uhr
SKG Roßdorf : SV Erbach II
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
31:20
16.12.2017
17:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
46:21
21.01.2018
12:00 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Siedelsbr./Wald-Michelb.
Günther-Kreisel-Halle
Odenwaldring 3-5, 64380 Roßdorf
35:20
27.01.2018
14:15 Uhr
TuS Griesheim I : SKG Roßdorf
Kirchberg-Schule
Am Felsenkeller, 64347 Griesheim
29:24
03.02.2018
14:00 Uhr
HSG Weiterst./Braunsh./Worf. : SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
Forststraße 22, 64331 Weiterstadt
25:28
18.02.2018
15:00 Uhr
SKG Roßdorf : TV Trebur I
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
25:42
24.02.2018
14:00 Uhr
SKG Roßdorf : HSG Weiterst./Braunsh./Worf.
Zahlwaldhalle
Alte Dieburger Straße 56, 64380 Roßdorf
0:0
04.03.2018
14:15 Uhr
TV Groß-Rohrheim : SKG Roßdorf
Bürgerhalle
Jahnstraße 9, 68649 Groß-Rohrheim
0:0

Letztes SIS Update: 24.02.2018 14:53 Uhr