Handball Ball weiß blass 2016

Alle Spiele

Spiele - von

Datum

Mannschaft

Begegnung

19.11.2017 | 15:00 UhrWeibliche D JugendJSGwD Egelsbach/Langen I gegen SKG Roßdorf
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
63329 Egelsbach, Lutherstraße
19.11.2017 | 12:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen HSG Dornheim/Gr.-Gerau I
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
19.11.2017 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen ESG Crumstadt/Goddelau
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
19.11.2017 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen MSG Groß-Bieberau/Modau II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
19.11.2017 | 13:00 UhrWeibliche E JugendHSG Fürth/Krumbach gegen SKG Roßdorf
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
19.11.2017 | 16:30 UhrMännliche C JugendTV Trebur I gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
25.11.2017 | 14:00 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen TV Trebur
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.11.2017 | 15:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.11.2017 | 19:15 UhrMänner SKG-Roßdorf IISV Erbach gegen SKG Roßdorf II
Mehrzweckhalle Erbach
64646 Heppenheim, Ortsstraße
25.11.2017 | 15:30 UhrMännliche C JugendHSG Siedelsbr./Wald-Michelb. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
69483 Wald-Michelbach, Ringstraße 2
26.11.2017 | 13:00 UhrWeibliche D JugendTuS Griesheim gegen SKG Roßdorf
Gerhart-Hauptmann-Schule
64347 Griesheim, Am Felsenkeller
26.11.2017 | 14:00 UhrWeibliche C JugendHSG Siedelsbr./Wald-Michelb. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
69483 Wald-Michelbach, Ringstraße 2
26.11.2017 | 17:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IHSG Kahl/Kleinostheim gegen SKG Roßdorf
Waldseehalle Kahl
63796 Kahl, An der B 8
02.12.2017 | 14:00 UhrWeibliche E JugendJSG Crumstadt/Goddelau gegen SKG Roßdorf
Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau
64560 Riedstadt, Rhönring
03.12.2017 | 17:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISG Egelsbach gegen SKG Roßdorf
Dr.-Horst-Schmidt-Halle
63329 Egelsbach, Lutherstraße
03.12.2017 | 10:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.12.2017 | 12:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.12.2017 | 16:15 UhrMännliche C JugendTV Büttelborn gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
64572 Büttelborn, Georgenstraße
03.12.2017 | 13:00 UhrMännliche E JugendHSG Weiterst./Braunsh./Worf. II AK gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
64331 Weiterstadt, Forststraße 22
09.12.2017 | 13:45 UhrWeibliche E JugendTGB Darmstadt II gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
09.12.2017 | 14:00 UhrMännliche C JugendSKG Roßdorf gegen SV Erbach II
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
09.12.2017 | 15:30 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen JSG Rüsselsh./Bauschh./Königst.
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
10.12.2017 | 12:00 UhrWeibliche C JugendTuS Griesheim gegen SKG Roßdorf
Gerhart-Hauptmann-Schule
64347 Griesheim, Am Felsenkeller
10.12.2017 | 10:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.12.2017 | 12:00 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen JSG Lorsch/Einhausen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.12.2017 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.12.2017 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen TV Lampertheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
10.12.2017 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen TV Glattbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.12.2017 | 14:00 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen SG Egelsbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.12.2017 | 15:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen HSG Dornheim/Gr-Gerau
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.12.2017 | 17:00 UhrMännliche C JugendSKG Roßdorf gegen TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
16.12.2017 | 17:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IITGB Darmstadt gegen SKG Roßdorf II
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
14.01.2018 | 15:00 UhrMännliche A JugendHSG Weiterst./Braunsh./Worf. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
64331 Weiterstadt, Forststraße 22
20.01.2018 | 19:00 UhrMännliche B JugendTG Eberstadt II (a.K.) gegen SKG Roßdorf
Hirtengrundhalle Eberstadt
64297 Darmstadt, Am Hirtengrund 14
21.01.2018 | 12:00 UhrWeibliche D JugendHSG Bensheim/Auerb. I gegen SKG Roßdorf
Geschwister-Scholl-Schule
64625 Bensheim, Eifelstraße 39
21.01.2018 | 12:00 UhrMännliche C JugendSKG Roßdorf gegen HSG Siedelsbr./Wald-Michelb.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.01.2018 | 13:30 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen HSG Siedelsbr./Wald-Michelb.
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.01.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen HSG Siedelsbr/W.-Michelb
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.01.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen TSV Pfungstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.01.2018 | 16:00 UhrMännliche A JugendTGB Darmstadt gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
21.01.2018 | 10:00 UhrWeibliche E JugendHSG Ried Handball gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Hofheim
68623 Lampertheim, Am Sportplatz 20
27.01.2018 | 14:15 UhrMännliche C JugendTuS Griesheim I gegen SKG Roßdorf
Kirchberg-Schule
64347 Griesheim, Am Felsenkeller
27.01.2018 | 14:00 UhrWeibliche C JugendJSG Mörfelden/Walldorf gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
64546 Mörfelden-Walldorf, Okrifteler Straße 29-31
27.01.2018 | 17:00 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen TV Groß-Rohrheim
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
27.01.2018 | 18:30 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen SG Arheilgen
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
28.01.2018 | 10:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen HC VfL Heppenheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
28.01.2018 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen ESG Erfelden
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
28.01.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen ESG Erfelden
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
28.01.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen TuSpo Obernburg
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
28.01.2018 | 10:45 UhrWeibliche E JugendTGB Darmstadt I gegen SKG Roßdorf
Lichtenberg-Schule Bessungen
64285 Darmstadt, Ludwighöhstraße 105
03.02.2018 | 13:00 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen TSV Pfungstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.02.2018 | 19:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ITV Reinheim gegen SKG Roßdorf
Mehrzweckhalle Spachbrücken
64354 Reinheim, Lessingstraße 4
03.02.2018 | 14:00 UhrMännliche C JugendHSG Weiterst./Braunsh./Worf. gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Braunshardt
64331 Weiterstadt, Forststraße 22
04.02.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IIHSG Langen gegen SKG Roßdorf II
Sportzentrum Nord
63225 Langen, Hans-Kreiling-Allee 15
04.02.2018 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfTvgg Lorsch gegen SKG Roßdorf
Werner-Siemens-Halle
64653 Lorsch, Platanenstraße
04.02.2018 | 15:00 UhrMännliche B JugendHSG Weschnitztal gegen SKG Roßdorf
Weschnitztal-Halle
69509 Mörlenbach, Schulstraße
17.02.2018 | 20:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IHSG Hanau II gegen SKG Roßdorf
Doorner Halle Steinheim
63456 Hanau, Doorner Straße 49
17.02.2018 | 19:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen TuS Griesheim II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
18.02.2018 | 12:00 UhrWeibliche E JugendHC VfL Heppenheim gegen SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
18.02.2018 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfHSG Fürth/Krumbach II gegen SKG Roßdorf
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
18.02.2018 | 15:00 UhrMännliche C JugendSKG Roßdorf gegen TV Trebur I
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
24.02.2018 | 14:00 UhrMännliche C JugendSKG Roßdorf gegen HSG Weiterst./Braunsh./Worf.
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
24.02.2018 | 15:30 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen JSGwD Egelsbach/Langen I
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
25.02.2018 | 10:30 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen HSG Fürth/Krumbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.02.2018 | 12:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.02.2018 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen FSG Rüsselsheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.02.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen MSG Bausch/Rü/Königst
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.02.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen TuS Griesheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.02.2018 | 13:15 UhrMännliche B JugendmJSG Erfelden/Gernsheim gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Erfelden
64560 Riedstadt, verl. Wilhelm-Leuschner-Straße
02.03.2018 | 20:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IIHC VfL Heppenheim gegen SKG Roßdorf II
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
03.03.2018 | 14:00 UhrWeibliche D JugendSKG Roßdorf gegen TuS Griesheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.03.2018 | 17:00 UhrWeibliche C JugendSKG Roßdorf gegen JSGwC Heppenheim/Erbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.03.2018 | 18:30 UhrMännliche B JugendSKG Roßdorf gegen HSG Bensheim/Auerbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
03.03.2018 | 19:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IHSG Rodenstein gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Reichelsheim
64385 Reichelsheim/Odw., Gesamtschule Pestalozzistr.
04.03.2018 | 14:15 UhrMännliche C JugendTV Groß-Rohrheim gegen SKG Roßdorf
Bürgerhalle
68649 Groß-Rohrheim, Jahnstraße 9
04.03.2018 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfHC VfL Heppenheim gegen SKG Roßdorf
Nibelungenhalle
64646 Heppenheim, In den langen Äckern 1
04.03.2018 | 10:30 UhrWeibliche E JugendTV Trebur gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
04.03.2018 | 18:00 UhrMännliche A JugendSKG Roßdorf gegen TV Lampertheim II a.K.
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
10.03.2018 | 15:15 UhrWeibliche D JugendTV Büttelborn gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
64572 Büttelborn, Georgenstraße
10.03.2018 | 16:30 UhrWeibliche E JugendSKG Roßdorf gegen JSG Crumstadt/Goddelau
Zahlwaldhalle
64380 Roßdorf, Alte Dieburger Straße 56
11.03.2018 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen TuS Zwingenberg II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
11.03.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen SKG Bonsweiher
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
11.03.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen TV Büttelborn
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
11.03.2018 | 11:00 UhrWeibliche C JugendHSG Dornheim/Gr.-Gerau I gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Dornheim
64521 Groß-Gerau, Am Sportfeld 7
17.03.2018 | 19:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IOFC Kickers 1901 e.V. gegen SKG Roßdorf
Edith-Stein-Schule
63069 Offenbach, Gravenbruchweg 27
17.03.2018 | 19:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IIHSG Fürth/Krumbach gegen SKG Roßdorf II
Schulzentrum
64658 Fürth, Schulstraße
18.03.2018 | 16:00 UhrFrauen SKG-RoßdorfTV Trebur gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Mittelpunktschule
65468 Trebur, Theobaldstraße 49
25.03.2018 | 13:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfSKG Roßdorf gegen SG Arheilgen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.03.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen SG Arheilgen
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
25.03.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen HSG Rodgau Nieder-Roden II
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
08.04.2018 | 17:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IMSG Groß-Bieberau/Modau II gegen SKG Roßdorf
Ballsporthalle
64372 Ober-Ramstadt, Dieselstraße 7
08.04.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IIESG Crumstadt/Goddelau gegen SKG Roßdorf II
Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau
64560 Riedstadt, Rhönring
15.04.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen SV Erbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
15.04.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen HSG Kahl/Kleinostheim
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
21.04.2018 | 17:30 UhrFrauen SKG-RoßdorfTV Büttelborn gegen SKG Roßdorf
Sporthalle
64572 Büttelborn, Georgenstraße
21.04.2018 | 19:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ITV Glattbach gegen SKG Roßdorf
Sporthalle Goldbach
63773 Goldbach, Weberborn
22.04.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf IITV Lampertheim gegen SKG Roßdorf II
Jahnhalle - Sportzentrum Ost
68623 Lampertheim, Am Sportfeld 6
29.04.2018 | 15:45 UhrMänner SKG-Roßdorf IISKG Roßdorf II gegen TGB Darmstadt
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
29.04.2018 | 18:00 UhrMänner SKG-Roßdorf ISKG Roßdorf gegen SG Egelsbach
Günther-Kreisel-Halle
64380 Roßdorf, Odenwaldring 3-5
05.05.2018 | 18:30 UhrMänner SKG-Roßdorf ITSV Pfungstadt gegen SKG Roßdorf
Großsporthalle
64319 Pfungstadt, Mühlstraße
05.05.2018 | 19:30 UhrMänner SKG-Roßdorf IIHSG Siedelsbr/W.-Michelb gegen SKG Roßdorf II
Sporthalle
69483 Wald-Michelbach, Ringstraße 2
Spiele / Seite
Seite of