Handball Ball weiß blass 2016

Datum Uhrzeit Halle Mannschaft Heim Gast ZN/S
             
10.11.2018   GKH        
             
10.11.2018 13:00 GKH wJE SKG Roßdorf  HSG Weiterst./Braunsh./Worf.   
10.11.2018 14:30 GKH wJB SKG Roßdorf  TV Trebur  Wolfgang
10.11.2018 16:00 GKH wJC SKG Roßdorf  wJSG Darmstadt/Eberstadt  Tobi
10.11.2018 17:30 GKH mJB SKG Roßdorf  HSG Fürth/Krumbach I  Sylke, Bianca
10.11.2018 19:00 GKH mJA SKG Roßdorf  SV Erbach  Susanne
             
10.11.2018 14:00 Auswärts mJD JSG Bauschh./Rüss./König. II (aK)  SKG Roßdorf  
10.11.2018 17:30 Auswärts Damen TV Büttelborn  SKG Roßdorf   
10.11.2018 18:00 Auswärts 3. Herren TuS Griesheim III MSG Roßdorf/Reinheim III  
             
11.11.2018   ZWH        
             
11.11.2018 16:00 Auswärts 2. Herren TuS Griesheim II MSG Roßdorf/Reinheim II  
11.11.2018 18:00 Auswärts 1. Herren TuS Griesheim  MSG Roßdorf / Reinheim  
             
11.11.2018 13:00 Auswärts mJE TV Trebur  SKG Roßdorf   
11.11.2018 14:00 Auswärts wJD HSG Weiterst./Braunsh./Worf.  SKG Roßdorf   
             
17.11.2018   ZWH        
             
17.11.2018 14:00 ZWH  wJD SKG Roßdorf  HSG Fürth/Krumbach   
             
17.11.2018 12:00 Auswärts wJB HSG Bensheim/Auerbach  SKG Roßdorf   
17.11.2018 17:45 Auswärts mJA JSG Lorsch/Einhausen  SKG Roßdorf   
             
18.11.2018   GKH        
  ab 13 U          
18.11.2018 13:30 GKH 3. Herren MSG Roßdorf/Reinheim III HSG Bensheim/Auerbach II Bernd B., Janik
18.11.2018 15:45 GKH 2. Herren MSG Roßdorf/Reinheim II HSG Siedelsbr/Wald-Michelb Siggi, Michi
18.11.2018 18:00 GKH 1. Herren MSG Roßdorf / Reinheim HSG Hanau II  Walter
             
18.11.2018 15:00 Auswärts wJC JSG Bauschh./Rüsselsh./Königst.  SKG Roßdorf   
18.11.2018 16:15 Auswärts mJD HSG Weiterst./Braunsh./Worf. II (aK)  SKG Roßdorf   
18.11.2018 17:00 Auswärts mJB SG Arheilgen  SKG Roßdorf   
             
24.11.2018   GKH        
             
24.11.2018 14:00 GKH mJE SKG Roßdorf  TG Eberstadt II   
24.11.2018 17:00 GKH Damen SKG Roßdorf TV Trebur  Rainer, Dani
             
24.11.2018 18:00 Auswärts 1. Herren HSG Rodenstein  MSG Roßdorf / Reinheim  
             
25.11.2018   ZWH        
  ab 13 U          
25.11.2018 18:00 Auswärts 2. Herren Tvgg Lorsch MSG Roßdorf/Reinheim II  
             
01.12.2018   ZWH        
             
01.12.2018 17:30 Auswärts mJA JSG Crumstadt/Goddelau  SKG Roßdorf   
             
02.12.2018   GKH        
             
02.12.2018 10:30 GKH mJD SKG Roßdorf  TV Trebur   
02.12.2018 12:00 GKH wJC SKG Roßdorf  SG Egelsbach  Holger M.
02.12.2018 13:30 GKH 3. Herren MSG Roßdorf/Reinheim III MSG Bauschh/Rüsselsh/Königst III Susanne, Yana
02.12.2018 15:45 GKH 2. Herren MSG Roßdorf/Reinheim II MSG Bauschh/Rüsselsh/Königst Vanessa, Michi
02.12.2018 18:00 GKH 1. Herren MSG Roßdorf / Reinheim HSG Fürth/Krumbach Vanessa
             
02.12.2018 11:00 Auswärts mJB TV Trebur  SKG Roßdorf   
02.12.2018 17:00 Auswärts wJB wJSG Zwingenb./Alsb./Gernsh.  SKG Roßdorf   
02.12.2018 18:00 Auswärts Damen  TuS Zwingenberg II  SKG Roßdorf   
             
04.12.2018            
             
04.12.2018 19:00 GKH 2. Herren TV Groß-Rohrheim MSG Roßdorf/Reinheim II  
             
08.12.2018   GKH        
             
08.12.2018 13:30 GKH wJE SKG Roßdorf  HSG Fürth/Krumbach   
08.12.2018 15:00 GKH wJB SKG Roßdorf  HSG Dornheim/Groß-Gerau  Holger C.
08.12.2018 16:30 GKH mJB SKG Roßdorf  TSV Pfungstadt  Sylke, Bianca
08.12.2018 18:00 GKH mJA SKG Roßdorf  HSG Weiterst./Braunsh./Worf.  Yana
08.12.2018 19:30 GKH Damen SKG Roßdorf  HSG Fürth/Krumbach II  Yvette, Siggi
             
08.12.2018 14:30 Auswärts mJD JSG Mörfelden/Walldorf II (aK)  SKG Roßdorf   
08.12.2018 13:30 Auswärts mJE HSG Siedelsbr./Wald-Michelb.  SKG Roßdorf   
08.12.2018 15:30 Auswärts 3. Herren TGB Darmstadt II MSG Roßdorf/Reinheim III  
             
09.12.2018   ZWH        
             
09.12.2018 10:00-14:00 ZWH Mini SKG Roßdorf    
09.12.2018 15:00 ZWH wJC SKG Roßdorf  JSG Bischofsheim/Gustavsburg  Holger M.
             
09.12.2018 11:00 Auswärts 1. Herren TV Gelnhausen MSG Roßdorf / Reinheim  
             
15.12.2018   GKH        
         
 
 
15.12.2018 14:45 GKH 2. Herren MSG Roßdorf/Reinheim II SKG Bonsweiher Walter, Michi
15.12.2018 16:00 MZH Spb 3. Herren MSG Roßdorf/Reinheim III TV Büttelborn III Rainer, Birgit
15.12.2018 17:00 GKH 1. Herren MSG Roßdorf/Reinheim  MSG Großwallstadt Yvette
             
15.12.2018 13:45 Auswärts wJC wJSG Darmstadt/Eberstadt  SKG Roßdorf   
15.12.2018 16:00 Auswärts Damen FSG Biblis/Gernsheim  SKG Roßdorf   
             

Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen

verstanden

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung